Календарь мероприятий пилотного проекта Правительства Москвы “Московское долголетие”

Дата проведения мероприятияВремя проведенияНаименование административного округа города МосквыНаименование поставщика услугиМесто проведенияАдрес места проведенияНаправление активности                                          (уровень 1)Наименование активности                                        (уровень 2)Наименование активности                                        (уровень 3)МероприятиеОхват (общее кол-во человек участвующих в мероприятии)Ответственный от ТЦСО (Ф.И.О., должность, мобильный телефон ПОЛНОСТЬЮ)Ответственный от поставщика                                                                                                                           (Ф.И.О., должность, мобильный телефон ПОЛНОСТЬЮ)
26.10.201812.00-14.00Троицкий и Новомосковский административные округаМАОУДОД «Троицкая ДХШ»МАОУДОД «Троицкая ДХШ»г. Москва г. Троицк, Октябрьский пр, д.11ТворчествоХудожественно-прикладное творчествоХудожественно-прикладное творчествоЗанятия по художественно-прикладному творчеству в рамках программы “Московское долголетие”130Савинкова Ольга Викторовна гл.специалист ОСКАД (89268688460)Носко Надежда Львовна, преподаватель по художественно- прикладному творчеству, (89036708250)
26.10.201816.30-17.30Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ г.Москвы “Школа №1392 им.Д.В.Ряинкина”ГБОУ г.Москвы “Школа №1392 им.Д.В.Ряинкина”г. Москва поселение Десеновское, 3-я Нововатутинская, 13 к 3ОбразованиеАнглийский языкАнглийский языкЗанятия по английскому языку в рамках программы “Московское долголетие”150Герасимова Ирина Борисовна начальник ОСКАД-2 8-916-501-59-66Тырсина Татьяна Александровна, преподаватель 8-977-275-29-25
27.10.20189.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”Парковая зонаМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н ЦентральныйФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬСКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА30Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
28.10.20189.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”Парковая зонаМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н ЦентральныйФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬСКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА30Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
29.10.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2073ГБОУ Школа №2073Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Школьная д.5аХудожественно-прикладное творчествоХудожественно-прикладное творчество10Милова Елена Анатольевна, заведующая КС “Роговское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-49-55)Вдовина Ольга Александровна, руководитель СП школа №2073,        8-916-402-67-11
29.10.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬОФП15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
29.10.201817:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» МоскомспортаСК”Русь”Москва, п.Кленовское, с. Кленово, ул. Центральная, стр.4Физическая активностьОФПМастер-класс: Упражнения для корректировки осанки10Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
29.10.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаЦФС “Мосрентген”ЦФС “Мосрентген”Москва, п.Мосрентген”, д.32 АФизическая активнсотьфитнес, тренажерыфитнес, тренажерыфитнес, тренажеры110Бежина Христина Викторовна, заведующий ОСКАД,  (моб.тел.:8-915-210-76-27)Швецова Екатерина Юрьевна, руководитель группы (моб.тел.: 8(910)416-19-39)
30.10.201815:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП ЕриноМосква, п.Рязановское, п.Ерино, ул.Высокая, д.4ОбразованиеИнформационные технологииОсновы копьютерной грамотности15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
30.10.201810:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУ СК “Десна”СК “Десна”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3Физическая активностьФитнес, тренажерыМастер-класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Сибирякина Наталья Генадьевна, директор МУ СК “Десна”(моб.тел.: 8(916)759-39-69)
30.10.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУ СК “Десна”СК “Десна”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3Физическая активностьФитнес, тренажерыМастер-класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Сибирякина Наталья Генадьевна, директор МУ СК “Десна”(моб.тел.: 8(916)759-39-69)
30.10.201817:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП ЕриноМосква, п.Рязановское, п.Ерино, ул.Высокая, д.4ОбразованиеАнглийский языкМастер-класс разговорной речи15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
30.10.201817:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП Знамя ОктябяряМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября,  д.40Физическая активностьОФПМастер-класс по развитию подвижности суставов15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
30.10.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2073ГБОУ Школа №2073Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Школьная д.5аИнформационные технологииИнформационные технологии15Милова Елена Анатольевна, заведующая КС “Роговское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-49-55)Вдовина Ольга Александровна, руководитель СП школа №2073,        8-916-402-67-11
30.10.201817.00Троицкий и Новомосковский административные округаМКУ СК”Монолит”МКУ СК”Монолит”Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Юбилейная д.1аИгрыШашки и шахматы8Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
30.10.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬФИТНЕС,ТРЕНАЖЕРЫ10Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
30.10.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» МоскомспортаСК “Заря”Москва, п.Щаповское, пос. Щапово, д.23Физическая активностьОФПМастер-класс: Снятие мышечного напряжения и развитие подвижности суставов14Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
31.10.201818.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”МБУ “ДК “ДРУЖБА” хоровой залМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.16, стр.1ПЕНИЕПЕНИЕ15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
01.11.201810:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУ СК “Десна”СК “Десна”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3Физическая активностьФитнес, тренажерыМастер-класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Сибирякина Наталья Генадьевна, директор МУ СК “Десна”(моб.тел.: 8(916)759-39-69)
01.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУ СК “Десна”СК “Десна”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3Физическая активностьФитнес, тренажерыМастер-класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Сибирякина Наталья Генадьевна, директор МУ СК “Десна”(моб.тел.: 8(916)759-39-69)
01.11.201812:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУК Г. МОСКВЫ “ДК “ПЕРЕСВЕТ”ГБУК Г. МОСКВЫ “ДК “ПЕРЕСВЕТ”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ТанцыТанцыМастер- класс по танцам15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Спиридонова Татьяна Алексеевна, директор ГБУК ДК  “Пересвет”(моб.тел.: 8(905)567-43-34)
01.11.201815:30Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП РодникиМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11Физическая активностьСкандинавская ходьбаМастер-класс по скандинавской ходьбе15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
01.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬОФП15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
01.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬФИТНЕС,ТРЕНАЖЕРЫ10Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
01.11.201810.00-11.00Троицкий и Новомосковский административные округаКЦ “Ватутинки”КЦ “Ватутинки”г. Москва поселение Десеновское, Дм.Рябинкина,13Скандинавская ходьбаСкандинавская ходьбаСкандинавская ходьбаЗанятия скандинавской ходьбой в рамках программы “Московское долголетие”150Герасимова Ирина Борисовна начальник ОСКАД-2 8-916-501-59-66Ярославщева Ольга Петровна, преподаватель 8-925-030-57-20
02.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУК Г. МОСКВЫ “ДК “ПЕРЕСВЕТ”ГБУК Г. МОСКВЫ “ДК “ПЕРЕСВЕТ”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3ПениеПениеХоровое пение15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Спиридонова Татьяна Алексеевна, директор ГБУК ДК  “Пересвет”(моб.тел.: 8(905)567-43-34)
02.11.201814:30Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП РодникиМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ОбразованиеИнформационные технологии ( 3 группа)Основы копьютерной грамотности20Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
02.11.201814:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУ ЦСО “Московский” г.Московский,ул.3 мкр.д.2а г.Московский,ул.3 мкр.д.2аТворчествоТворчествоХудожественно-прикладное творчествомастер-класс “Бусы из ткани”100Гайваненко  Наталья  Александровна, Начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8-968-496-36-21)Сиова Галина Степановна,главный специалист(моб.тел.: 8(917)513-80-88)
02.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаОСКАД “Мосрентген”ОСКАД “Мосрентген”Москва, п.Мосрентген”, д.32 Акультурно-массовоекультурно-массовоекультурно-массовое«День народного единства »Концертная программа300Бежина Христина Викторовна, заведующий ОСКАД,  (моб.тел.:8-915-210-76-27)Бежина Христина Викторовна, заведующий ОСКАД,  (моб.тел.:8-915-210-76-27)
03.11.20189.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”Парковая зонаМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н ЦентральныйФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬСКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА30Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
03.11.20189:15Троицкий и Новомосковский административные округаНОУ “ЭдюЛайф”г. Москва, г.о. Щербинкаг. Москва, г.о. Щербинка, ул. Пушкинская, д.4РисованиеРисованиеМастер-класс по рисованию7Алхутова Елена Генриховна, начальник ОСКАД ГБУ ЦСО “Щербинский” (моб.тел.: 8-915-046-18-84)Щур Елена Дамировна, директор НОУ “ЭдюЛайф”, 8-903-136-70-75
04.11.201817.00Троицкий и Новомосковский административные округаМКУ СК”Монолит”МКУ СК”Монолит”Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Юбилейная д.1аИгрыШашки и шахматы8Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
04.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2073ГБОУ Школа №2073Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Школьная д.5аХудожественно-прикладное творчествоХудожественно-прикладное творчество10Милова Елена Анатольевна, заведующая КС “Роговское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-49-55)Вдовина Ольга Александровна, руководитель СП школа №2073,        8-916-402-67-11
04.11.20189.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”Парковая зонаМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н ЦентральныйФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬСКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА30Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
06.11.201815:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП ЕриноМосква, п.Рязановское, п.Ерино, ул.Высокая, д.4ОбразованиеИнформационные технологииОсновы копьютерной грамотности15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
06.11.201810:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУ СК “Десна”СК “Десна”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3Физическая активностьФитнес, тренажерыМастер-класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Сибирякина Наталья Генадьевна, директор МУ СК “Десна”(моб.тел.: 8(916)759-39-69)
06.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУ СК “Десна”СК “Десна”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3Физическая активностьФитнес, тренажерыМастер-класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Сибирякина Наталья Генадьевна, директор МУ СК “Десна”(моб.тел.: 8(916)759-39-69)
06.11.201814:30Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП РодникиМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ОбразованиеИнформационные технологии ( 1 группа)Основы копьютерной грамотности20Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
06.11.201816:30Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП РодникиМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ОбразованиеИнформационные технологии ( 2 группа)Основы копьютерной грамотности10Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
06.11.201817:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП ЕриноМосква, п.Рязановское, п.Ерино, ул.Высокая, д.4ОбразованиеАнглийский языкМастер-класс разговорной речи15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
06.11.201817:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП Знамя ОктябяряМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября,  д.40Физическая активностьОФПМастер-класс по развитию подвижности суставов15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
06.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2073ГБОУ Школа №2073Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Школьная д.5аИнформационные технологииИнформационные технологии15Милова Елена Анатольевна, заведующая КС “Роговское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-49-55)Вдовина Ольга Александровна, руководитель СП школа №2073,        8-916-402-67-11
06.11.201817.00Троицкий и Новомосковский административные округаМКУ СК”Монолит”МКУ СК”Монолит”Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Юбилейная д.1аИгрыШашки и шахматы8Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
06.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа № 2073ГБОУ Школа № 2073, каб. № 15Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.34, стр.3ОБРАЗОВАНИЕИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Дмитриева Светлана Петровна, организатор по внеклассной и внешкольной работе с детьми ГБОУ Школа № 2073 (моб.тел: 8-985-714-91-73)
07.11.201818.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”МБУ “ДК “ДРУЖБА” хоровой залМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.16, стр.1ПЕНИЕПЕНИЕ15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
07.11.201817:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» МоскомспортаСК”Русь”Москва, п.Кленовское, с. Кленово, ул. Центральная, стр.4Физическая активностьОФПМастер-класс: Гимнастика с элементами аэробики.10Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
07.11.20189:00Троицкий и Новомосковский административные округаООО “АСП РАДОМ”г. Москва, г.о. Щербинка, ул. Театральная, д.1-а, Дворец культуры городского округа Щербинка в городе Москвег. Москва, г.о. Щербинка, ул. Театральная, д.1-аТанцытанцыМастер-класс по обучению танцам по программе “Зумба-Голд”до 30Алхутова Елена Генриховна, начальник ОСКАД ГБУ ЦСО “Щербинский” (моб.тел.: 8-915-046-18-84)Соломенцева Александра Александровна, инструктор, 8-915-264-87-97
07.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУК ДК г.о. Щербинка в г. Москвег. Москва, г.о. Щербинка, ул. Театральная, д.1-а, Дворец культуры городского округа Щербинка в городе Москвег. Москва, г.о. Щербинка, ул. Театральная, д.1-аПениеПениеМастер-класс  по хоровому пениюдо 30Алхутова Елена Генриховна, начальник ОСКАД ГБУ ЦСО “Щербинский” (моб.тел.: 8-915-046-18-84)Аскерова Юлия Юрьевна, преподаватель, 8-926-627-61-16
07.11.201812.00-14.00Троицкий и Новомосковский административные округаКЦ “Ватутинки”КЦ “Ватутинки”г. Москва поселение Десеновское, Дм.Рябинкина,13РисованиеРисованиеРисованиеЗанятия по рисование в рамках программы “Московское долголетие”150Герасимова Ирина Борисовна начальник ОСКАД-2 8-916-501-59-66Мирошниченко Светлана Николаевна 8-910-487-08-65
08.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2073ГБОУ Школа №2073Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Школьная д.5аИнформационные технологииИнформационные технологии15Милова Елена Анатольевна, заведующая КС “Роговское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-49-55)Вдовина Ольга Александровна, руководитель СП школа №2073,        8-916-402-67-11
08.11.201817.00Троицкий и Новомосковский административные округаМКУ СК”Монолит”МКУ СК”Монолит”Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Юбилейная д.1аИгрыШашки и шахматы8Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
08.11.201818.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”МБУ “ДК “ДРУЖБА” хоровой залМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.16, стр.1ПЕНИЕПЕНИЕ15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
08.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬОФП15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
08.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬФИТНЕС,ТРЕНАЖЕРЫ10Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
08.11.201816:00Троицкий и Новомосковский административные округаЦФС “Мосрентген”ЦФС “Мосрентген”Москва, п.Мосрентген”, д.32 АФизическая активнсотьгимнастикагимнастикагимнастика150Бежина Христина Викторовна, заведующий ОСКАД,  (моб.тел.:8-915-210-76-27)Швецова Екатерина Юрьевна, руководитель группы (моб.тел.: 8(910)416-19-39)
09.11.201814:30Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП РодникиМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ОбразованиеИнформационные технологии ( 3 группа)Основы копьютерной грамотности20Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
09.11.201810.00-12.00Троицкий и Новомосковский административные округаМАОУДОД «Троицкая детская школа искуств имени М.И. Глинки»МАОУДОД «Троицкая детская школа искуств имени М.И. Глинки»г. Москва г. Троицк, Октябрьский пр,12РисованиеРисованиеРисование (1 группа)Занятия по рисование в рамках программы “Московское долголетие”130Савинкова Ольга Викторовна гл.специалист ОСКАД (89268688460)Лотова Анна Валерьевна, преподаватель по рисованию,(89266375024)
10.11.20189.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”Парковая зонаМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н ЦентральныйФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬСКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА30Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
10.11.20189:15Троицкий и Новомосковский административные округаНОУ “ЭдюЛайф”г. Москва, г.о. Щербинкаг. Москва, г.о. Щербинка, ул. Пушкинская, д.4РисованиеРисованиеМастер-класс по рисованию7Алхутова Елена Генриховна, начальник ОСКАД ГБУ ЦСО “Щербинский” (моб.тел.: 8-915-046-18-84)Щур Елена Дамировна, директор НОУ “ЭдюЛайф”, 8-903-136-70-75
11.11.20189.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”Парковая зонаМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н ЦентральныйФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬСКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА30Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
12.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУК Г. МОСКВЫ “ДК “ПЕРЕСВЕТ”ГБУК Г. МОСКВЫ “ДК “ПЕРЕСВЕТ”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3ПениеПениеХоровое пение15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Спиридонова Татьяна Алексеевна, директор ГБУК ДК  “Пересвет”(моб.тел.: 8(905)567-43-34)
12.11.201812:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУК Г. МОСКВЫ “ДК “ПЕРЕСВЕТ”ГБУК Г. МОСКВЫ “ДК “ПЕРЕСВЕТ”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ТанцыТанцыМастер- класс по танцам15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Спиридонова Татьяна Алексеевна, директор ГБУК ДК  “Пересвет”(моб.тел.: 8(905)567-43-34)
12.11.201816:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП РодникиМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ТворчествоХудожественно-прикладное творчествоМастер-класс по изготовлению кукол15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
12.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2073ГБОУ Школа №2073Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Школьная д.5аХудожественно-прикладное творчествоХудожественно-прикладное творчество10Милова Елена Анатольевна, заведующая КС “Роговское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-49-55)Вдовина Ольга Александровна, руководитель СП школа №2073,        8-916-402-67-11
12.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬОФП15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
12.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬФИТНЕС,ТРЕНАЖЕРЫ10Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
12.11.20189:00Троицкий и Новомосковский административные округаООО “АСП РАДОМ”г. Москва, г.о. Щербинка, ул. Театральная, д.1-а, Дворец культуры городского округа Щербинка в городе Москвег. Москва, г.о. Щербинка, ул. Театральная, д.1-аТанцытанцыМастер-класс по обучению танцам по программе “Зумба-Голд”до 30Алхутова Елена Генриховна, начальник ОСКАД ГБУ ЦСО “Щербинский” (моб.тел.: 8-915-046-18-84)Соломенцева Александра Александровна, инструктор, 8-915-264-87-97
12.11.201810.00-11.00Троицкий и Новомосковский административные округаКЦ “Ватутинки”КЦ “Ватутинки”г. Москва поселение Десеновское, Дм.Рябинкина,13ТанцыТанцыТанцыЗанятия по танцам в рамках программы “Московское долголетие”300Герасимова Ирина Борисовна начальник ОСКАД-2 8-916-501-59-66Ларина Екатерина Андреевна 8-909-993-63-94
13.11.201815:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП ЕриноМосква, п.Рязановское, п.Ерино, ул.Высокая, д.4ОбразованиеИнформационные технологииОсновы копьютерной грамотности15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
13.11.201810:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУ СК “Десна”СК “Десна”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3Физическая активностьФитнес, тренажерыМастер-класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Сибирякина Наталья Генадьевна, директор МУ СК “Десна”(моб.тел.: 8(916)759-39-69)
13.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУ СК “Десна”СК “Десна”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3Физическая активностьФитнес, тренажерыМастер-класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Сибирякина Наталья Генадьевна, директор МУ СК “Десна”(моб.тел.: 8(916)759-39-69)
13.11.201817:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП Знамя ОктябяряМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября,  д.40Физическая активностьОФПМастер-класс по развитию подвижности суставов15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
13.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2073ГБОУ Школа №2073Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Школьная д.5аИнформационные технологииИнформационные технологии15Милова Елена Анатольевна, заведующая КС “Роговское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-49-55)Вдовина Ольга Александровна, руководитель СП школа №2073,        8-916-402-67-11
13.11.201817.00Троицкий и Новомосковский административные округаМКУ СК”Монолит”МКУ СК”Монолит”Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Юбилейная д.1аИгрыШашки и шахматы8Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
13.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа № 2073ГБОУ Школа № 2073, каб. № 15Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.34, стр.3ОБРАЗОВАНИЕИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Дмитриева Светлана Петровна, организатор по внеклассной и внешкольной работе с детьми ГБОУ Школа № 2073 (моб.тел: 8-985-714-91-73)
13.11.201816:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2075ГБОУ Школа №2075Москва, п.Щаповское, пос. Щапово, д.21ОбразованиеИнформационные технологииМестер-класс: Создание тектовых документов. Редактирование текста.15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Радюн Сергей Болеславович, директор ГБУ Школа 2075 (моб.тел: 8-495-850-82-59)
13.11.201810.00-11.00Троицкий и Новомосковский административные округаФонд новых технологий БАЙТИКФонд новых технологий БАЙТИКг. Москва г. Троицк, Сиреневый б-р,11ОбразованиеИнформационные технологииИнформационные технологии ( 1 группа)Занятия по информационным технологиям в рамках программы “Московское долголетие”110Кублашвили Наталья Николаевна, гл.специалист ОСКАД (89032935427)Шумкова Елена Михайловна, преподаватель по информационным технологиям (89164659755)
14.11.201818.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”МБУ “ДК “ДРУЖБА” хоровой залМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.16, стр.1ПЕНИЕПЕНИЕ15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
14.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУК ДК г.о. Щербинка в г. Москвег. Москва, г.о. Щербинка, ул. Театральная, д.1-а, Дворец культуры городского округа Щербинка в городе Москвег. Москва, г.о. Щербинка, ул. Театральная, д.1-аПениеПениеМастер-класс  по хоровому пениюдо 30Алхутова Елена Генриховна, начальник ОСКАД ГБУ ЦСО “Щербинский” (моб.тел.: 8-915-046-18-84)Аскерова Юлия Юрьевна, преподаватель, 8-926-627-61-16
14.11.201819:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2065ГБОУ Школа №2065Москва, г.Московский”, 3мкр.д.8ТворчествоТворчестворисованиеурок акварельными красками290Гайваненко  Наталья  Александровна, Начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8-968-496-36-21)Петров Артем Николаевич, руководитель группы (моб.тел.: 8(925)828-96-09)
14.11.201810.00-11.00Троицкий и Новомосковский административные округаМАОУДОД «Троицкая ДШИ»МАОУДОД «Троицкая ДШИ»г. Москва г. Троицк, Академическая пл.,3ТанцыТанцыТанцыЗанятия по танцам в рамках программы “Московское долголетие”230Савинкова Ольга Викторовна гл.специалист ОСКАД (89268688460)Васильева Марина Раильевна, преподаватель по танцам.  (89153601996)
15.11.201817.00Троицкий и Новомосковский административные округаМКУ СК”Монолит”МКУ СК”Монолит”Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Юбилейная д.1аИгрыШашки и шахматы8Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
15.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2073ГБОУ Школа №2073Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Школьная д.5аХудожественно-прикладное творчествоХудожественно-прикладное творчество10Милова Елена Анатольевна, заведующая КС “Роговское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-49-55)Вдовина Ольга Александровна, руководитель СП школа №2073,        8-916-402-67-11
15.11.201818.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”МБУ “ДК “ДРУЖБА” хоровой залМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.16, стр.1ПЕНИЕПЕНИЕ15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
15.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬОФП15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
15.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬФИТНЕС,ТРЕНАЖЕРЫ10Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
15.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» МоскомспортаСК “Заря”Москва, п.Щаповское, пос. Щапово, д.23Физическая активностьОФПМастер-класс: Волейбол. Командные игры.15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
15.11.201816:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2070 ГБОУ Школа №2070Москва, п.Мосрентген”, д.38ТворчествоТворчествоХудожественно-прикладное творчествосладкая Флористика150Бежина Христина Викторовна, заведующий ОСКАД,  (моб.тел.:8-915-210-76-27)Ершова Юлия Анатольевна, руководитель проекта(моб.тел.: 8(926)569-01-83)
16.11.201814:30Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП РодникиМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ОбразованиеИнформационные технологии ( 3 группа)Основы копьютерной грамотности20Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
16.11.201818.30-19.30Троицкий и Новомосковский административные округаМАУК “Центр “МоСТ”МАУК “Центр “МоСТ”г. Москва г. Троицк, Площадь Академика Верещагина, д.1ПениеПениеПениеЗанятия по танцам в рамках программы “Московское долголетие”70Кублашвили Наталья Николаевна, гл.специалист ОСКАД (89032935427)Федоришина Екатерина Олеговна, преподаватель по пению, (89299700360)
17.11.20189.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”Парковая зонаМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н ЦентральныйФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬСКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА30Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
18.11.20189.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”Парковая зонаМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н ЦентральныйФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬСКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА30Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
19.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУК Г. МОСКВЫ “ДК “ПЕРЕСВЕТ”ГБУК Г. МОСКВЫ “ДК “ПЕРЕСВЕТ”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3ПениеПениеХоровое пение15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Спиридонова Татьяна Алексеевна, директор ГБУК ДК  “Пересвет”(моб.тел.: 8(905)567-43-34)
19.11.201812:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУК Г. МОСКВЫ “ДК “ПЕРЕСВЕТ”ГБУК Г. МОСКВЫ “ДК “ПЕРЕСВЕТ”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ТанцыТанцыМастер- класс по танцам15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Спиридонова Татьяна Алексеевна, директор ГБУК ДК  “Пересвет”(моб.тел.: 8(905)567-43-34)
19.11.201816:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП РодникиМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ТворчествоХудожественно-прикладное творчествоМастер-класс по изготовлению кукол15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
19.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2073ГБОУ Школа №2073Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Школьная д.5аХудожественно-прикладное творчествоХудожественно-прикладное творчество10Милова Елена Анатольевна, заведующая КС “Роговское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-49-55)Вдовина Ольга Александровна, руководитель СП школа №2073,        8-916-402-67-11
19.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬОФП15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
19.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬФИТНЕС,ТРЕНАЖЕРЫ10Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
19.11.201810:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУК “ДК”Михайловское”ДК “Солнечный”Москва, п.Щаповское, пос. Щапово, д.23ТворчествоХудожественно-прикладное творчествоМастер-класс по валянию из шерсти.15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Ерко Андрей Витальевич, директор ГБУК ДК “Михайловское” (моб.тел: 8-926-902-75-65)
20.11.201815:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП ЕриноМосква, п.Рязановское, п.Ерино, ул.Высокая, д.4ОбразованиеИнформационные технологииОсновы копьютерной грамотности15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
20.11.201810:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУ СК “Десна”СК “Десна”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3Физическая активностьФитнес, тренажерыМастер-класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Сибирякина Наталья Генадьевна, директор МУ СК “Десна”(моб.тел.: 8(916)759-39-69)
20.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУ СК “Десна”СК “Десна”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3Физическая активностьФитнес, тренажерыМастер-класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Сибирякина Наталья Генадьевна, директор МУ СК “Десна”(моб.тел.: 8(916)759-39-69)
20.11.201811:30Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП РодникиМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ОбразованиеАнглийский языкМастер-класс разговорной речи15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
20.11.201817:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП ЕриноМосква, п.Рязановское, п.Ерино, ул.Высокая, д.4ОбразованиеАнглийский языкМастер-класс разговорной речи15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
20.11.201817:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП Знамя ОктябяряМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября,  д.40Физическая активностьОФПМастер-класс по развитию подвижности суставов15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
20.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2073ГБОУ Школа №2073Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Школьная д.5аИнформационные технологииИнформационные технологии15Милова Елена Анатольевна, заведующая КС “Роговское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-49-55)Вдовина Ольга Александровна, руководитель СП школа №2073,        8-916-402-67-11
20.11.201817.00Троицкий и Новомосковский административные округаМКУ СК”Монолит”МКУ СК”Монолит”Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Юбилейная д.1аИгрыШашки и шахматы8Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
20.11.201817:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2075ГБОУ Школа №2075Москва, п.Щаповское, пос. Щапово, д.21ОбразованиеИнформационные технологииМестер-класс: Редактирование документов,  создание таблиц.15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Радюн Сергей Болеславович, директор ГБУ Школа 2075 (моб.тел: 8-495-850-82-59)
20.11.201813.00-14.00Троицкий и Новомосковский административные округаМАУК “ТЦКТ”МАУК “ТЦКТ”г. Москва г. Троицк, Сиреневый бульвар, д.1ТанцыТанцыТанцыЗанятия по танцам в рамках программы “Московское долголетие”100Кублашвили Наталья Николаевна, гл.специалист ОСКАД (89032935427)Елагина Юлия Валерьевна преподаватель по танцам, (89263133499)
20.11.201811.00-12.00Троицкий и Новомосковский административные округаКЦ “Ватутинки”КЦ “Ватутинки”г. Москва поселение Десеновское, Дм.Рябинкина,13ТанцыТанцыЗумбаЗанятия  в рамках программы “Московское долголетие”300Герасимова Ирина Борисовна начальник ОСКАД-2 8-916-501-59-66Пономарева Марина Валерьевна 8-926-352-97-12
22.11.201817.00Троицкий и Новомосковский административные округаМКУ СК”Монолит”МКУ СК”Монолит”Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Юбилейная д.1аИгрыШашки и шахматы8Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
22.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2073ГБОУ Школа №2073Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Школьная д.5аХудожественно-прикладное творчествоХудожественно-прикладное творчество10Милова Елена Анатольевна, заведующая КС “Роговское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-49-55)Вдовина Ольга Александровна, руководитель СП школа №2073,        8-916-402-67-11
22.11.201818.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”МБУ “ДК “ДРУЖБА” хоровой залМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.16, стр.1ПЕНИЕПЕНИЕ15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
22.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬОФП15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
22.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬФИТНЕС,ТРЕНАЖЕРЫ10Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
22.11.201810:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУК “ДК”Михайловское”ДК “Солнечный”Москва, п.Щаповское, пос. Щапово, д.23ТворчествоХудожественно-прикладное творчествоМастер-класс: Создание картин из шерсти.15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Ерко Андрей Витальевич, директор ГБУК ДК “Михайловское” (моб.тел: 8-926-902-75-65)
23.11.201814:30Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП РодникиМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ОбразованиеИнформационные технологии ( 3 группа)Основы копьютерной грамотности20Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
23.11.201808.30-09.30Троицкий и Новомосковский административные округаМАУ ФКиС “Дворец спорта “КВАНТ”МАУ ФКиС “Дворец спорта “КВАНТ”г. Москва г. Троицк, Октябрьский проспект, д.16БФизическая активностьФитнесс/ТренажерыФитнесс/ТренажерыЗанятия в рамках программы “Московское долголетие”150Власова Анастасия Вячеславовна, гл.специалист ОСКАД (89856359222)Бодрова Екатерина Николаевна, заместитель директора (89091560976)
24.11.20189:15Троицкий и Новомосковский административные округаНОУ “ЭдюЛайф”г. Москва, г.о. Щербинкаг. Москва, г.о. Щербинка, ул. Пушкинская, д.4РисованиеРисованиеМастер-класс по рисованию7Алхутова Елена Генриховна, начальник ОСКАД ГБУ ЦСО “Щербинский” (моб.тел.: 8-915-046-18-84)Щур Елена Дамировна, директор НОУ “ЭдюЛайф”, 8-903-136-70-75
25.11.20189.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”Парковая зонаМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н ЦентральныйФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬСКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА30Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
26.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа № 2073ГБОУ Школа № 2073, каб. № 33Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.34, стр.3ТВОРЧЕСТВОХУДОЖЕСТВЕННО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Дмитриева Светлана Петровна, организатор по внеклассной и внешкольной работе с детьми ГБОУ Школа № 2073 (моб.тел: 8-985-714-91-73)
26.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬОФП15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
26.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬФИТНЕС,ТРЕНАЖЕРЫ10Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
26.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУК ДК г.о. Щербинка в г. Москвег. Москва, г.о. Щербинка, ул. Театральная, д.1-а, Дворец культуры городского округа Щербинка в городе Москвег. Москва, г.о. Щербинка, ул. Театральная, д.1-аПениеПениеМастер-класс  по хоровому пениюдо 30Алхутова Елена Генриховна, начальник ОСКАД ГБУ ЦСО “Щербинский” (моб.тел.: 8-915-046-18-84)Аскерова Юлия Юрьевна, преподаватель, 8-926-627-61-16
26.11.201811.00-12.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУЗ “ТГБ ДЗМ”ГБУ ЦСО “Троицкий”г.Москва поселение Десеновское, ул.Дм.Кабалевского 16/1Здорово житьЗдорово житьЗдорово житьЗанятия  в рамках программы “Московское долголетие”200Герасимова Ирина Борисовна начальник ОСКАД-2 8-916-501-59-66Герасименко Жанетта 8-915-050-83-46
27.11.201815:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП ЕриноМосква, п.Рязановское, п.Ерино, ул.Высокая, д.4ОбразованиеИнформационные технологииОсновы копьютерной грамотности15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
27.11.201810:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУ СК “Десна”СК “Десна”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3Физическая активностьФитнес, тренажерыМастер-класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Сибирякина Наталья Генадьевна, директор МУ СК “Десна”(моб.тел.: 8(916)759-39-69)
27.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУ СК “Десна”СК “Десна”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3Физическая активностьФитнес, тренажерыМастер-класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Сибирякина Наталья Генадьевна, директор МУ СК “Десна”(моб.тел.: 8(916)759-39-69)
27.11.201816:30Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП РодникиМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ОбразованиеИнформационные технологии ( 2 группа)Основы копьютерной грамотности10Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
27.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2073ГБОУ Школа №2073Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Школьная д.5аИнформационные технологииИнформационные технологии15Милова Елена Анатольевна, заведующая КС “Роговское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-49-55)Вдовина Ольга Александровна, руководитель СП школа №2073,        8-916-402-67-11
27.11.201817.00Троицкий и Новомосковский административные округаМКУ СК”Монолит”МКУ СК”Монолит”Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Юбилейная д.1аИгрыШашки и шахматы8Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
27.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа № 2073ГБОУ Школа № 2073, каб. № 15Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.34, стр.3ОБРАЗОВАНИЕИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Дмитриева Светлана Петровна, организатор по внеклассной и внешкольной работе с детьми ГБОУ Школа № 2073 (моб.тел: 8-985-714-91-73)
27.11.201816:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2075ГБОУ Школа №2075Москва, п.Щаповское, пос. Щапово, д.21ОбразованиеИнформационные технологииМастер-класс: Редактирование документов. Работа с таблицами.15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Радюн Сергей Болеславович, директор ГБУ Школа 2075 (моб.тел: 8-495-850-82-59)
27.11.201818:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» МоскомспортаСК”Русь”Москва, п.Кленовское, с. Кленово, ул. Центральная, стр.4Физическая активностьОФПМастер-класс: Растяжка спины и позвоночника.10Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
27.11.20189.30-10.30Троицкий и Новомосковский административные округаГБУ ЦСО “Троицкий”ГБУ ЦСО “Троицкий” г. Москва, г.о.Троицк, микрорайон «В», д.40Физическая активностьСкандинавская ходьбаСкандинавская ходьбаЗанятия в рамках программы “Московское долголетие”110Сгибнева Елена Ниоклаевна, гл.специалист ОСКАД, (89250204889)Сгибнева Елена Ниоклаевна, гл.специалист ОСКАД, (89250204889)
28.11.201818.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”МБУ “ДК “ДРУЖБА” хоровой залМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.16, стр.1ПЕНИЕПЕНИЕ15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
28.11.20189:00Троицкий и Новомосковский административные округаООО “АСП РАДОМ”г. Москва, г.о. Щербинка, ул. Театральная, д.1-а, Дворец культуры городского округа Щербинка в городе Москвег. Москва, г.о. Щербинка, ул. Театральная, д.1-аТанцытанцыМастер-класс по обучению танцам по программе “Зумба-Голд”до 30Алхутова Елена Генриховна, начальник ОСКАД ГБУ ЦСО “Щербинский” (моб.тел.: 8-915-046-18-84)Соломенцева Александра Александровна, инструктор, 8-915-264-87-97
28.11.201816:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2070 ГБОУ Школа №2070Москва, п.Мосрентген”, д.38ОбразованиеобразованиеКурсы компьютерной грамотностиурок  по основам компьютерной грамотности80Бежина Христина Викторовна, заведующий ОСКАД,  (моб.тел.:8-915-210-76-27)Ершова Юлия Анатольевна, руководитель проекта(моб.тел.: 8(926)569-01-83)
29.11.201818.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”МБУ “ДК “ДРУЖБА” хоровой залМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.16, стр.1ПЕНИЕПЕНИЕ15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
29.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬОФП15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
29.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬФИТНЕС,ТРЕНАЖЕРЫ10Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
29.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» МоскомспортаСК “Заря”Москва, п.Щаповское, пос. Щапово, д.23Физическая активностьОФПМастер-класс: Легкоатлетические упражнения. Занятия на гимнастической стенке.15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
29.11.201810.00-11.00Троицкий и Новомосковский административные округаФонд новых технологий БАЙТИКФонд новых технологий БАЙТИКг. Москва г. Троицк, Сиреневый б-р,11ОбразованиеАнглийский языкАнглийский языкЗанятия по английскому языку в рамках программы “Московское долголетие”120Кублашвили Наталья Николаевна, гл.специалист ОСКАД (89032935427)Серикова Татьяна Дмитриевнаь преподаватель (89161964570)
30.11.201814:30Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП РодникиМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ОбразованиеИнформационные технологии ( 3 группа)Основы копьютерной грамотности20Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
Кол-во обучающихсяКол-во сторонних приглашенных (медийные личности, общественные деятели и т.д.)
 
По теме
В Крещенскую купель окунулись люберчане в Наташинском парке - Люберецкая панорама ЛЮБЕРЦЫ. 18 января. INLUBERTSY.RU - Люберчане окунулись 18 января в Крещенскую иордань, по традиции устроенную в пруду Наташинского парка, сообщает k. Люберецкое информагентство со ссылкой на городской сайт ИнфоЛюберцы.
19.01.2019
Православные ореховозуевцы отметили праздник Крещения Господня купанием в ледяных иорданях - Орехово-Зуевская правда Многие ореховозуевцы верят, что, окунувшись в праздник Крещения Господня в ледяную прорубь, они очистятся от грехов, потому-то и было так многолюдно в крещенский вечерок и крещенскую ночку во всех городских купальнях:
20.01.2019
 
Воробьёв принимает участие в хоккейном матче с командой Северного флота - РТВ-Подмосковье © istockphoto.com Церемония открытия товарищеской встречи между командой «Легенды хоккея» и командой управления и штаба Северного флота «К-21» прошла на Центральном стадионе Североморска – главной базы Северного флота,
19.01.2019
В Долгопрудном началось внедрение региональной системы видеоконтроля за автобусами - Долгие Пруды Министерство транспорта Московской области начало внедрение в регионе системы видеоконтроля за работой автобусов, которая позволит отслеживать пассажиропоток на маршрутах и соблюдение расписания перевозчиками.
19.01.2019
 
 
 
 
В Московской области усилена работа по профилактике бытовых пожаров - За новую жизнь Как сообщил вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов, в первой половине января в регионе проведено более 50 тысяч рейдов с целью повышения пожарной безопасности населения в быту.
20.01.2019
Ежегодный Всероссийский детский творческий конкурс "Святые заступники Руси. Заглянем в историю вместе!" - Долгие Пруды 1. УЧРЕДИТЕЛИ, ОРГАНИЗАТОРЫ, ЖЮРИ 1.1.    Ежегодный Всероссийский детский творческий конкурс «Святые заступники Руси» (далее «Конкурс») учрежден в 2007 году и проводится на территории Российской Федерации.
18.01.2019
 
В Красногорске исполнены предписания Госадмтехнадзора по зимней уборке территорий - Красногорские вести С начала зимы инспекторами территориального отдела № 29 Госадмтехнадзора Московской области в городском округе Красногорск вынесено 20 постановлений по фактам нарушения организации и проведения уборочных работ в зимнее время.
18.01.2019
 
В Подмосковье уделят особое внимание проверке газового оборудования в квартирах домов, где проживают неблагополучные семьи и пожилые одинокие граждане - Коломенская правда В Подмосковье уделят особое внимание проверке газового оборудования в квартирах домов, где проживают неблагополучные семьи и пожилые одинокие граждане, сообщил вице-губернатор области Дмитрий ПЕСТОВ.
20.01.2019
Социальные пособия на детей в 2019 году - Серп и Молот С 1 января 2019 года согласно действующему законодательству проиндексированы (увеличены) размеры социальных пособий из бюджета Московской области, предоставляемые родителям, воспитывающим несовершеннолетних детей.
18.01.2019
 
Павловопосадцы в феврале смогут сдать отработанную бытовую технику и батарейки - Павлово-Посадский район 23 января в Правительстве Московской области подведут итоги экологической программы «Школа утилизации: электроника» за 2018 год и наградят самых активных участников акции.
18.01.2019
 
Молочные фальсификаты из Карачаево-Черкесии найдены в Подмосковье - Пущинская среда Управление Роспотребнадзора по Московской области сообщает о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции, производства ИП Чагаров Л.Х., адрес производства: Карачаево-Черкесская Республика, Карачаевский р-н,
20.01.2019
В Московской области в 2019 году сторонники планируют развить инициативу по созданию школьных порталов - Единая Россия По их мнению, необходимо также создавать социальные сети, ориентированные на детей   В Московской области региональный координационный Совет сторонников (РКСС) в 2019 году в рамках проекта «Безопасный интернет» пла
17.01.2019
 
Разин договорился с немецкими коллегами на «Зелёной неделе» об обмене опытом - РТВ-Подмосковье Делегация Подмосковья принимает участие в Международной выставке в Берлине ©   Пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия МО В первый день работы 84-ой Международной выставки продовольственных това
20.01.2019
 
Мособлгаз проводит внеплановые проверки содержания и использования газового оборудования - Городские вести Для повышения уровня безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования Мособлгаз с 16 по 24 января проведет внеплановые проверки ВДГО и ВКГО жилого фонда Московской области.
18.01.2019
Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» пройдет в июне - Красное знамя V международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2019» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла (РАЭРР),
18.01.2019
 
Полсотни новых газопроводов запустили в Подмосковье в 2018 году - РТВ-Подмосковье ©   Пресс-служба вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова В 2018 году в рамках губернаторской программы в Московской области построили и ввели в эксплуатацию 50 новых газопроводов.
17.01.2019
 
Купели в г. о. Ступино. Схемы проезда - Ступинская панорама Ступинское информагентство, Сергей Демянюк В ночь с 18 на 19 января будут отслужены молебны на котловане близ Свято-Троицкого Белопесоцкого монастыря, на источнике в деревне Соколова Пустынь, на источнике в селе Верзилово,
17.01.2019
Электросетевой комплекс Московской области готов к ухудшению погодных условий - Новые рубежи Министр энергетики Московской области Леонид Неганов сообщил, что в связи с прогнозируемым ухудшением погоды: снег, местами сильный, в отдельных районах метель, снежные заносы, накаты, гололедица,
17.01.2019
 
Ореховозуевцы заняли 1-е место в областном чемпионате по грэпплингу и грэпплинг-ги - Орехово-Зуевская правда Впервые в субботу, 19 января, в городском округе Орехово-Зуево прошел чемпионат Московской области по грэпплингу и грэпплинг-ги, ареной для схватки более 160 спортсменов со всего региона был выбран дворец спорта «Восток»,
20.01.2019
 
Воробьёв поздравил нового председателя Мособлсуда с вступлением в должность - РТВ-Подмосковье © Пресс-служба губернатора и правительства МО Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв поздравил нового председателя Московского областного суда Алексея Харламова с вступлением в должность.
17.01.2019
Воскресенск будет бороться за сто миллионов - Куйбышевец 17 января в здании администрации Воскресенского муниципального района в ходе заседания общественной комиссии по итогам приёма предложений определения территории для участия в конкурсе от Минстроя России были утверждены у
18.01.2019
 
Пожилого мужчину, пропавшего в Пушкинском районе во время Крещенских купаний, нашли в лесу живым, сообщается на странице МБУ «Пушкинский аварийно-спасательный отряд» в социальной сети Вконтакте.
20.01.2019 Газета Маяк
Вдали от автомобильных и железных дорог, на крутом берегу извилистой реки Протвы расположен древний город со множеством старинных церквей, усадьбами и собором, памятниками-свидетелями героического прошлого русского народа,
17.01.2019 Красное знамя
Православные ореховозуевцы отметили праздник Крещения Господня купанием в ледяных иорданях - Орехово-Зуевская правда Многие ореховозуевцы верят, что, окунувшись в праздник Крещения Господня в ледяную прорубь, они очистятся от грехов, потому-то и было так многолюдно в крещенский вечерок и крещенскую ночку во всех городских купальнях:
20.01.2019 Орехово-Зуевская правда
Ежегодно во Всемирный день поэзии в музеях, библиотеках, домах культуры Подмосковья проходят литературные чтения, поэтические вечера, презентации книг и различные конкурсы,
20.01.2019 Орехово-Зуевская правда
Музей священника Александра Меня открыт при семхозском Сергиевском храме — спустя несколько месяцев после того, как прежний музей, работавший в культурно-просветительском центре «Дубрава», был переведён в Москву.
20.01.2019 Газета Вперёд
Ореховозуевцы заняли 1-е место в областном чемпионате по грэпплингу и грэпплинг-ги - Орехово-Зуевская правда Впервые в субботу, 19 января, в городском округе Орехово-Зуево прошел чемпионат Московской области по грэпплингу и грэпплинг-ги, ареной для схватки более 160 спортсменов со всего региона был выбран дворец спорта «Восток»,
20.01.2019 Орехово-Зуевская правда
Двухдневные соревнования на Кубок Мотоциклетной федерации России и Кубок главы городского округа Луховицы завершились 20 января на стадионе «Спартак», гонки выиграл местный спортсмен,
20.01.2019 Луховицкие вести
ЛЮБЕРЦЫ. 19 января. INLUBERTSY.RU – Десять лыжных трасс оборудованы этой зимой в городском округе Люберцы, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на пресс-службу администрации г.о.
20.01.2019 Люберецкая панорама
В Крещенскую купель окунулись люберчане в Наташинском парке - Люберецкая панорама ЛЮБЕРЦЫ. 18 января. INLUBERTSY.RU - Люберчане окунулись 18 января в Крещенскую иордань, по традиции устроенную в пруду Наташинского парка, сообщает k. Люберецкое информагентство со ссылкой на городской сайт ИнфоЛюберцы.
19.01.2019 Люберецкая панорама
Православные ореховозуевцы отметили праздник Крещения Господня купанием в ледяных иорданях - Орехово-Зуевская правда Многие ореховозуевцы верят, что, окунувшись в праздник Крещения Господня в ледяную прорубь, они очистятся от грехов, потому-то и было так многолюдно в крещенский вечерок и крещенскую ночку во всех городских купальнях:
20.01.2019 Орехово-Зуевская правда