Календарь мероприятий пилотного проекта Правительства Москвы “Московское долголетие”

Дата проведения мероприятияВремя проведенияНаименование административного округа города МосквыНаименование поставщика услугиМесто проведенияАдрес места проведенияНаправление активности                                          (уровень 1)Наименование активности                                        (уровень 2)Наименование активности                                        (уровень 3)МероприятиеОхват (общее кол-во человек участвующих в мероприятии)Ответственный от ТЦСО (Ф.И.О., должность, мобильный телефон ПОЛНОСТЬЮ)Ответственный от поставщика                                                                                                                           (Ф.И.О., должность, мобильный телефон ПОЛНОСТЬЮ)
26.10.201812.00-14.00Троицкий и Новомосковский административные округаМАОУДОД «Троицкая ДХШ»МАОУДОД «Троицкая ДХШ»г. Москва г. Троицк, Октябрьский пр, д.11ТворчествоХудожественно-прикладное творчествоХудожественно-прикладное творчествоЗанятия по художественно-прикладному творчеству в рамках программы “Московское долголетие”130Савинкова Ольга Викторовна гл.специалист ОСКАД (89268688460)Носко Надежда Львовна, преподаватель по художественно- прикладному творчеству, (89036708250)
26.10.201816.30-17.30Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ г.Москвы “Школа №1392 им.Д.В.Ряинкина”ГБОУ г.Москвы “Школа №1392 им.Д.В.Ряинкина”г. Москва поселение Десеновское, 3-я Нововатутинская, 13 к 3ОбразованиеАнглийский языкАнглийский языкЗанятия по английскому языку в рамках программы “Московское долголетие”150Герасимова Ирина Борисовна начальник ОСКАД-2 8-916-501-59-66Тырсина Татьяна Александровна, преподаватель 8-977-275-29-25
27.10.20189.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”Парковая зонаМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н ЦентральныйФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬСКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА30Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
28.10.20189.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”Парковая зонаМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н ЦентральныйФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬСКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА30Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
29.10.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2073ГБОУ Школа №2073Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Школьная д.5аХудожественно-прикладное творчествоХудожественно-прикладное творчество10Милова Елена Анатольевна, заведующая КС “Роговское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-49-55)Вдовина Ольга Александровна, руководитель СП школа №2073,        8-916-402-67-11
29.10.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬОФП15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
29.10.201817:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» МоскомспортаСК”Русь”Москва, п.Кленовское, с. Кленово, ул. Центральная, стр.4Физическая активностьОФПМастер-класс: Упражнения для корректировки осанки10Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
29.10.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаЦФС “Мосрентген”ЦФС “Мосрентген”Москва, п.Мосрентген”, д.32 АФизическая активнсотьфитнес, тренажерыфитнес, тренажерыфитнес, тренажеры110Бежина Христина Викторовна, заведующий ОСКАД,  (моб.тел.:8-915-210-76-27)Швецова Екатерина Юрьевна, руководитель группы (моб.тел.: 8(910)416-19-39)
30.10.201815:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП ЕриноМосква, п.Рязановское, п.Ерино, ул.Высокая, д.4ОбразованиеИнформационные технологииОсновы копьютерной грамотности15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
30.10.201810:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУ СК “Десна”СК “Десна”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3Физическая активностьФитнес, тренажерыМастер-класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Сибирякина Наталья Генадьевна, директор МУ СК “Десна”(моб.тел.: 8(916)759-39-69)
30.10.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУ СК “Десна”СК “Десна”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3Физическая активностьФитнес, тренажерыМастер-класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Сибирякина Наталья Генадьевна, директор МУ СК “Десна”(моб.тел.: 8(916)759-39-69)
30.10.201817:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП ЕриноМосква, п.Рязановское, п.Ерино, ул.Высокая, д.4ОбразованиеАнглийский языкМастер-класс разговорной речи15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
30.10.201817:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП Знамя ОктябяряМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября,  д.40Физическая активностьОФПМастер-класс по развитию подвижности суставов15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
30.10.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2073ГБОУ Школа №2073Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Школьная д.5аИнформационные технологииИнформационные технологии15Милова Елена Анатольевна, заведующая КС “Роговское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-49-55)Вдовина Ольга Александровна, руководитель СП школа №2073,        8-916-402-67-11
30.10.201817.00Троицкий и Новомосковский административные округаМКУ СК”Монолит”МКУ СК”Монолит”Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Юбилейная д.1аИгрыШашки и шахматы8Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
30.10.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬФИТНЕС,ТРЕНАЖЕРЫ10Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
30.10.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» МоскомспортаСК “Заря”Москва, п.Щаповское, пос. Щапово, д.23Физическая активностьОФПМастер-класс: Снятие мышечного напряжения и развитие подвижности суставов14Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
31.10.201818.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”МБУ “ДК “ДРУЖБА” хоровой залМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.16, стр.1ПЕНИЕПЕНИЕ15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
01.11.201810:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУ СК “Десна”СК “Десна”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3Физическая активностьФитнес, тренажерыМастер-класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Сибирякина Наталья Генадьевна, директор МУ СК “Десна”(моб.тел.: 8(916)759-39-69)
01.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУ СК “Десна”СК “Десна”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3Физическая активностьФитнес, тренажерыМастер-класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Сибирякина Наталья Генадьевна, директор МУ СК “Десна”(моб.тел.: 8(916)759-39-69)
01.11.201812:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУК Г. МОСКВЫ “ДК “ПЕРЕСВЕТ”ГБУК Г. МОСКВЫ “ДК “ПЕРЕСВЕТ”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ТанцыТанцыМастер- класс по танцам15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Спиридонова Татьяна Алексеевна, директор ГБУК ДК  “Пересвет”(моб.тел.: 8(905)567-43-34)
01.11.201815:30Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП РодникиМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11Физическая активностьСкандинавская ходьбаМастер-класс по скандинавской ходьбе15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
01.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬОФП15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
01.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬФИТНЕС,ТРЕНАЖЕРЫ10Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
01.11.201810.00-11.00Троицкий и Новомосковский административные округаКЦ “Ватутинки”КЦ “Ватутинки”г. Москва поселение Десеновское, Дм.Рябинкина,13Скандинавская ходьбаСкандинавская ходьбаСкандинавская ходьбаЗанятия скандинавской ходьбой в рамках программы “Московское долголетие”150Герасимова Ирина Борисовна начальник ОСКАД-2 8-916-501-59-66Ярославщева Ольга Петровна, преподаватель 8-925-030-57-20
02.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУК Г. МОСКВЫ “ДК “ПЕРЕСВЕТ”ГБУК Г. МОСКВЫ “ДК “ПЕРЕСВЕТ”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3ПениеПениеХоровое пение15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Спиридонова Татьяна Алексеевна, директор ГБУК ДК  “Пересвет”(моб.тел.: 8(905)567-43-34)
02.11.201814:30Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП РодникиМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ОбразованиеИнформационные технологии ( 3 группа)Основы копьютерной грамотности20Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
02.11.201814:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУ ЦСО “Московский” г.Московский,ул.3 мкр.д.2а г.Московский,ул.3 мкр.д.2аТворчествоТворчествоХудожественно-прикладное творчествомастер-класс “Бусы из ткани”100Гайваненко  Наталья  Александровна, Начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8-968-496-36-21)Сиова Галина Степановна,главный специалист(моб.тел.: 8(917)513-80-88)
02.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаОСКАД “Мосрентген”ОСКАД “Мосрентген”Москва, п.Мосрентген”, д.32 Акультурно-массовоекультурно-массовоекультурно-массовое«День народного единства »Концертная программа300Бежина Христина Викторовна, заведующий ОСКАД,  (моб.тел.:8-915-210-76-27)Бежина Христина Викторовна, заведующий ОСКАД,  (моб.тел.:8-915-210-76-27)
03.11.20189.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”Парковая зонаМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н ЦентральныйФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬСКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА30Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
03.11.20189:15Троицкий и Новомосковский административные округаНОУ “ЭдюЛайф”г. Москва, г.о. Щербинкаг. Москва, г.о. Щербинка, ул. Пушкинская, д.4РисованиеРисованиеМастер-класс по рисованию7Алхутова Елена Генриховна, начальник ОСКАД ГБУ ЦСО “Щербинский” (моб.тел.: 8-915-046-18-84)Щур Елена Дамировна, директор НОУ “ЭдюЛайф”, 8-903-136-70-75
04.11.201817.00Троицкий и Новомосковский административные округаМКУ СК”Монолит”МКУ СК”Монолит”Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Юбилейная д.1аИгрыШашки и шахматы8Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
04.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2073ГБОУ Школа №2073Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Школьная д.5аХудожественно-прикладное творчествоХудожественно-прикладное творчество10Милова Елена Анатольевна, заведующая КС “Роговское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-49-55)Вдовина Ольга Александровна, руководитель СП школа №2073,        8-916-402-67-11
04.11.20189.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”Парковая зонаМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н ЦентральныйФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬСКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА30Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
06.11.201815:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП ЕриноМосква, п.Рязановское, п.Ерино, ул.Высокая, д.4ОбразованиеИнформационные технологииОсновы копьютерной грамотности15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
06.11.201810:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУ СК “Десна”СК “Десна”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3Физическая активностьФитнес, тренажерыМастер-класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Сибирякина Наталья Генадьевна, директор МУ СК “Десна”(моб.тел.: 8(916)759-39-69)
06.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУ СК “Десна”СК “Десна”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3Физическая активностьФитнес, тренажерыМастер-класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Сибирякина Наталья Генадьевна, директор МУ СК “Десна”(моб.тел.: 8(916)759-39-69)
06.11.201814:30Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП РодникиМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ОбразованиеИнформационные технологии ( 1 группа)Основы копьютерной грамотности20Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
06.11.201816:30Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП РодникиМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ОбразованиеИнформационные технологии ( 2 группа)Основы копьютерной грамотности10Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
06.11.201817:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП ЕриноМосква, п.Рязановское, п.Ерино, ул.Высокая, д.4ОбразованиеАнглийский языкМастер-класс разговорной речи15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
06.11.201817:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП Знамя ОктябяряМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября,  д.40Физическая активностьОФПМастер-класс по развитию подвижности суставов15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
06.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2073ГБОУ Школа №2073Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Школьная д.5аИнформационные технологииИнформационные технологии15Милова Елена Анатольевна, заведующая КС “Роговское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-49-55)Вдовина Ольга Александровна, руководитель СП школа №2073,        8-916-402-67-11
06.11.201817.00Троицкий и Новомосковский административные округаМКУ СК”Монолит”МКУ СК”Монолит”Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Юбилейная д.1аИгрыШашки и шахматы8Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
06.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа № 2073ГБОУ Школа № 2073, каб. № 15Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.34, стр.3ОБРАЗОВАНИЕИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Дмитриева Светлана Петровна, организатор по внеклассной и внешкольной работе с детьми ГБОУ Школа № 2073 (моб.тел: 8-985-714-91-73)
07.11.201818.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”МБУ “ДК “ДРУЖБА” хоровой залМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.16, стр.1ПЕНИЕПЕНИЕ15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
07.11.201817:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» МоскомспортаСК”Русь”Москва, п.Кленовское, с. Кленово, ул. Центральная, стр.4Физическая активностьОФПМастер-класс: Гимнастика с элементами аэробики.10Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
07.11.20189:00Троицкий и Новомосковский административные округаООО “АСП РАДОМ”г. Москва, г.о. Щербинка, ул. Театральная, д.1-а, Дворец культуры городского округа Щербинка в городе Москвег. Москва, г.о. Щербинка, ул. Театральная, д.1-аТанцытанцыМастер-класс по обучению танцам по программе “Зумба-Голд”до 30Алхутова Елена Генриховна, начальник ОСКАД ГБУ ЦСО “Щербинский” (моб.тел.: 8-915-046-18-84)Соломенцева Александра Александровна, инструктор, 8-915-264-87-97
07.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУК ДК г.о. Щербинка в г. Москвег. Москва, г.о. Щербинка, ул. Театральная, д.1-а, Дворец культуры городского округа Щербинка в городе Москвег. Москва, г.о. Щербинка, ул. Театральная, д.1-аПениеПениеМастер-класс  по хоровому пениюдо 30Алхутова Елена Генриховна, начальник ОСКАД ГБУ ЦСО “Щербинский” (моб.тел.: 8-915-046-18-84)Аскерова Юлия Юрьевна, преподаватель, 8-926-627-61-16
07.11.201812.00-14.00Троицкий и Новомосковский административные округаКЦ “Ватутинки”КЦ “Ватутинки”г. Москва поселение Десеновское, Дм.Рябинкина,13РисованиеРисованиеРисованиеЗанятия по рисование в рамках программы “Московское долголетие”150Герасимова Ирина Борисовна начальник ОСКАД-2 8-916-501-59-66Мирошниченко Светлана Николаевна 8-910-487-08-65
08.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2073ГБОУ Школа №2073Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Школьная д.5аИнформационные технологииИнформационные технологии15Милова Елена Анатольевна, заведующая КС “Роговское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-49-55)Вдовина Ольга Александровна, руководитель СП школа №2073,        8-916-402-67-11
08.11.201817.00Троицкий и Новомосковский административные округаМКУ СК”Монолит”МКУ СК”Монолит”Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Юбилейная д.1аИгрыШашки и шахматы8Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
08.11.201818.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”МБУ “ДК “ДРУЖБА” хоровой залМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.16, стр.1ПЕНИЕПЕНИЕ15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
08.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬОФП15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
08.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬФИТНЕС,ТРЕНАЖЕРЫ10Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
08.11.201816:00Троицкий и Новомосковский административные округаЦФС “Мосрентген”ЦФС “Мосрентген”Москва, п.Мосрентген”, д.32 АФизическая активнсотьгимнастикагимнастикагимнастика150Бежина Христина Викторовна, заведующий ОСКАД,  (моб.тел.:8-915-210-76-27)Швецова Екатерина Юрьевна, руководитель группы (моб.тел.: 8(910)416-19-39)
09.11.201814:30Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП РодникиМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ОбразованиеИнформационные технологии ( 3 группа)Основы копьютерной грамотности20Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
09.11.201810.00-12.00Троицкий и Новомосковский административные округаМАОУДОД «Троицкая детская школа искуств имени М.И. Глинки»МАОУДОД «Троицкая детская школа искуств имени М.И. Глинки»г. Москва г. Троицк, Октябрьский пр,12РисованиеРисованиеРисование (1 группа)Занятия по рисование в рамках программы “Московское долголетие”130Савинкова Ольга Викторовна гл.специалист ОСКАД (89268688460)Лотова Анна Валерьевна, преподаватель по рисованию,(89266375024)
10.11.20189.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”Парковая зонаМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н ЦентральныйФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬСКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА30Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
10.11.20189:15Троицкий и Новомосковский административные округаНОУ “ЭдюЛайф”г. Москва, г.о. Щербинкаг. Москва, г.о. Щербинка, ул. Пушкинская, д.4РисованиеРисованиеМастер-класс по рисованию7Алхутова Елена Генриховна, начальник ОСКАД ГБУ ЦСО “Щербинский” (моб.тел.: 8-915-046-18-84)Щур Елена Дамировна, директор НОУ “ЭдюЛайф”, 8-903-136-70-75
11.11.20189.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”Парковая зонаМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н ЦентральныйФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬСКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА30Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
12.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУК Г. МОСКВЫ “ДК “ПЕРЕСВЕТ”ГБУК Г. МОСКВЫ “ДК “ПЕРЕСВЕТ”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3ПениеПениеХоровое пение15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Спиридонова Татьяна Алексеевна, директор ГБУК ДК  “Пересвет”(моб.тел.: 8(905)567-43-34)
12.11.201812:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУК Г. МОСКВЫ “ДК “ПЕРЕСВЕТ”ГБУК Г. МОСКВЫ “ДК “ПЕРЕСВЕТ”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ТанцыТанцыМастер- класс по танцам15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Спиридонова Татьяна Алексеевна, директор ГБУК ДК  “Пересвет”(моб.тел.: 8(905)567-43-34)
12.11.201816:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП РодникиМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ТворчествоХудожественно-прикладное творчествоМастер-класс по изготовлению кукол15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
12.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2073ГБОУ Школа №2073Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Школьная д.5аХудожественно-прикладное творчествоХудожественно-прикладное творчество10Милова Елена Анатольевна, заведующая КС “Роговское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-49-55)Вдовина Ольга Александровна, руководитель СП школа №2073,        8-916-402-67-11
12.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬОФП15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
12.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬФИТНЕС,ТРЕНАЖЕРЫ10Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
12.11.20189:00Троицкий и Новомосковский административные округаООО “АСП РАДОМ”г. Москва, г.о. Щербинка, ул. Театральная, д.1-а, Дворец культуры городского округа Щербинка в городе Москвег. Москва, г.о. Щербинка, ул. Театральная, д.1-аТанцытанцыМастер-класс по обучению танцам по программе “Зумба-Голд”до 30Алхутова Елена Генриховна, начальник ОСКАД ГБУ ЦСО “Щербинский” (моб.тел.: 8-915-046-18-84)Соломенцева Александра Александровна, инструктор, 8-915-264-87-97
12.11.201810.00-11.00Троицкий и Новомосковский административные округаКЦ “Ватутинки”КЦ “Ватутинки”г. Москва поселение Десеновское, Дм.Рябинкина,13ТанцыТанцыТанцыЗанятия по танцам в рамках программы “Московское долголетие”300Герасимова Ирина Борисовна начальник ОСКАД-2 8-916-501-59-66Ларина Екатерина Андреевна 8-909-993-63-94
13.11.201815:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП ЕриноМосква, п.Рязановское, п.Ерино, ул.Высокая, д.4ОбразованиеИнформационные технологииОсновы копьютерной грамотности15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
13.11.201810:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУ СК “Десна”СК “Десна”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3Физическая активностьФитнес, тренажерыМастер-класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Сибирякина Наталья Генадьевна, директор МУ СК “Десна”(моб.тел.: 8(916)759-39-69)
13.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУ СК “Десна”СК “Десна”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3Физическая активностьФитнес, тренажерыМастер-класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Сибирякина Наталья Генадьевна, директор МУ СК “Десна”(моб.тел.: 8(916)759-39-69)
13.11.201817:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП Знамя ОктябяряМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября,  д.40Физическая активностьОФПМастер-класс по развитию подвижности суставов15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
13.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2073ГБОУ Школа №2073Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Школьная д.5аИнформационные технологииИнформационные технологии15Милова Елена Анатольевна, заведующая КС “Роговское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-49-55)Вдовина Ольга Александровна, руководитель СП школа №2073,        8-916-402-67-11
13.11.201817.00Троицкий и Новомосковский административные округаМКУ СК”Монолит”МКУ СК”Монолит”Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Юбилейная д.1аИгрыШашки и шахматы8Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
13.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа № 2073ГБОУ Школа № 2073, каб. № 15Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.34, стр.3ОБРАЗОВАНИЕИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Дмитриева Светлана Петровна, организатор по внеклассной и внешкольной работе с детьми ГБОУ Школа № 2073 (моб.тел: 8-985-714-91-73)
13.11.201816:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2075ГБОУ Школа №2075Москва, п.Щаповское, пос. Щапово, д.21ОбразованиеИнформационные технологииМестер-класс: Создание тектовых документов. Редактирование текста.15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Радюн Сергей Болеславович, директор ГБУ Школа 2075 (моб.тел: 8-495-850-82-59)
13.11.201810.00-11.00Троицкий и Новомосковский административные округаФонд новых технологий БАЙТИКФонд новых технологий БАЙТИКг. Москва г. Троицк, Сиреневый б-р,11ОбразованиеИнформационные технологииИнформационные технологии ( 1 группа)Занятия по информационным технологиям в рамках программы “Московское долголетие”110Кублашвили Наталья Николаевна, гл.специалист ОСКАД (89032935427)Шумкова Елена Михайловна, преподаватель по информационным технологиям (89164659755)
14.11.201818.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”МБУ “ДК “ДРУЖБА” хоровой залМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.16, стр.1ПЕНИЕПЕНИЕ15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
14.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУК ДК г.о. Щербинка в г. Москвег. Москва, г.о. Щербинка, ул. Театральная, д.1-а, Дворец культуры городского округа Щербинка в городе Москвег. Москва, г.о. Щербинка, ул. Театральная, д.1-аПениеПениеМастер-класс  по хоровому пениюдо 30Алхутова Елена Генриховна, начальник ОСКАД ГБУ ЦСО “Щербинский” (моб.тел.: 8-915-046-18-84)Аскерова Юлия Юрьевна, преподаватель, 8-926-627-61-16
14.11.201819:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2065ГБОУ Школа №2065Москва, г.Московский”, 3мкр.д.8ТворчествоТворчестворисованиеурок акварельными красками290Гайваненко  Наталья  Александровна, Начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8-968-496-36-21)Петров Артем Николаевич, руководитель группы (моб.тел.: 8(925)828-96-09)
14.11.201810.00-11.00Троицкий и Новомосковский административные округаМАОУДОД «Троицкая ДШИ»МАОУДОД «Троицкая ДШИ»г. Москва г. Троицк, Академическая пл.,3ТанцыТанцыТанцыЗанятия по танцам в рамках программы “Московское долголетие”230Савинкова Ольга Викторовна гл.специалист ОСКАД (89268688460)Васильева Марина Раильевна, преподаватель по танцам.  (89153601996)
15.11.201817.00Троицкий и Новомосковский административные округаМКУ СК”Монолит”МКУ СК”Монолит”Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Юбилейная д.1аИгрыШашки и шахматы8Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
15.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2073ГБОУ Школа №2073Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Школьная д.5аХудожественно-прикладное творчествоХудожественно-прикладное творчество10Милова Елена Анатольевна, заведующая КС “Роговское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-49-55)Вдовина Ольга Александровна, руководитель СП школа №2073,        8-916-402-67-11
15.11.201818.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”МБУ “ДК “ДРУЖБА” хоровой залМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.16, стр.1ПЕНИЕПЕНИЕ15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
15.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬОФП15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
15.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬФИТНЕС,ТРЕНАЖЕРЫ10Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
15.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» МоскомспортаСК “Заря”Москва, п.Щаповское, пос. Щапово, д.23Физическая активностьОФПМастер-класс: Волейбол. Командные игры.15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
15.11.201816:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2070 ГБОУ Школа №2070Москва, п.Мосрентген”, д.38ТворчествоТворчествоХудожественно-прикладное творчествосладкая Флористика150Бежина Христина Викторовна, заведующий ОСКАД,  (моб.тел.:8-915-210-76-27)Ершова Юлия Анатольевна, руководитель проекта(моб.тел.: 8(926)569-01-83)
16.11.201814:30Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП РодникиМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ОбразованиеИнформационные технологии ( 3 группа)Основы копьютерной грамотности20Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
16.11.201818.30-19.30Троицкий и Новомосковский административные округаМАУК “Центр “МоСТ”МАУК “Центр “МоСТ”г. Москва г. Троицк, Площадь Академика Верещагина, д.1ПениеПениеПениеЗанятия по танцам в рамках программы “Московское долголетие”70Кублашвили Наталья Николаевна, гл.специалист ОСКАД (89032935427)Федоришина Екатерина Олеговна, преподаватель по пению, (89299700360)
17.11.20189.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”Парковая зонаМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н ЦентральныйФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬСКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА30Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
18.11.20189.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”Парковая зонаМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н ЦентральныйФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬСКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА30Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
19.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУК Г. МОСКВЫ “ДК “ПЕРЕСВЕТ”ГБУК Г. МОСКВЫ “ДК “ПЕРЕСВЕТ”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3ПениеПениеХоровое пение15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Спиридонова Татьяна Алексеевна, директор ГБУК ДК  “Пересвет”(моб.тел.: 8(905)567-43-34)
19.11.201812:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУК Г. МОСКВЫ “ДК “ПЕРЕСВЕТ”ГБУК Г. МОСКВЫ “ДК “ПЕРЕСВЕТ”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ТанцыТанцыМастер- класс по танцам15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Спиридонова Татьяна Алексеевна, директор ГБУК ДК  “Пересвет”(моб.тел.: 8(905)567-43-34)
19.11.201816:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП РодникиМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ТворчествоХудожественно-прикладное творчествоМастер-класс по изготовлению кукол15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
19.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2073ГБОУ Школа №2073Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Школьная д.5аХудожественно-прикладное творчествоХудожественно-прикладное творчество10Милова Елена Анатольевна, заведующая КС “Роговское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-49-55)Вдовина Ольга Александровна, руководитель СП школа №2073,        8-916-402-67-11
19.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬОФП15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
19.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬФИТНЕС,ТРЕНАЖЕРЫ10Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
19.11.201810:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУК “ДК”Михайловское”ДК “Солнечный”Москва, п.Щаповское, пос. Щапово, д.23ТворчествоХудожественно-прикладное творчествоМастер-класс по валянию из шерсти.15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Ерко Андрей Витальевич, директор ГБУК ДК “Михайловское” (моб.тел: 8-926-902-75-65)
20.11.201815:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП ЕриноМосква, п.Рязановское, п.Ерино, ул.Высокая, д.4ОбразованиеИнформационные технологииОсновы копьютерной грамотности15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
20.11.201810:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУ СК “Десна”СК “Десна”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3Физическая активностьФитнес, тренажерыМастер-класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Сибирякина Наталья Генадьевна, директор МУ СК “Десна”(моб.тел.: 8(916)759-39-69)
20.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУ СК “Десна”СК “Десна”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3Физическая активностьФитнес, тренажерыМастер-класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Сибирякина Наталья Генадьевна, директор МУ СК “Десна”(моб.тел.: 8(916)759-39-69)
20.11.201811:30Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП РодникиМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ОбразованиеАнглийский языкМастер-класс разговорной речи15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
20.11.201817:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП ЕриноМосква, п.Рязановское, п.Ерино, ул.Высокая, д.4ОбразованиеАнглийский языкМастер-класс разговорной речи15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
20.11.201817:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП Знамя ОктябяряМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября,  д.40Физическая активностьОФПМастер-класс по развитию подвижности суставов15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
20.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2073ГБОУ Школа №2073Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Школьная д.5аИнформационные технологииИнформационные технологии15Милова Елена Анатольевна, заведующая КС “Роговское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-49-55)Вдовина Ольга Александровна, руководитель СП школа №2073,        8-916-402-67-11
20.11.201817.00Троицкий и Новомосковский административные округаМКУ СК”Монолит”МКУ СК”Монолит”Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Юбилейная д.1аИгрыШашки и шахматы8Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
20.11.201817:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2075ГБОУ Школа №2075Москва, п.Щаповское, пос. Щапово, д.21ОбразованиеИнформационные технологииМестер-класс: Редактирование документов,  создание таблиц.15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Радюн Сергей Болеславович, директор ГБУ Школа 2075 (моб.тел: 8-495-850-82-59)
20.11.201813.00-14.00Троицкий и Новомосковский административные округаМАУК “ТЦКТ”МАУК “ТЦКТ”г. Москва г. Троицк, Сиреневый бульвар, д.1ТанцыТанцыТанцыЗанятия по танцам в рамках программы “Московское долголетие”100Кублашвили Наталья Николаевна, гл.специалист ОСКАД (89032935427)Елагина Юлия Валерьевна преподаватель по танцам, (89263133499)
20.11.201811.00-12.00Троицкий и Новомосковский административные округаКЦ “Ватутинки”КЦ “Ватутинки”г. Москва поселение Десеновское, Дм.Рябинкина,13ТанцыТанцыЗумбаЗанятия  в рамках программы “Московское долголетие”300Герасимова Ирина Борисовна начальник ОСКАД-2 8-916-501-59-66Пономарева Марина Валерьевна 8-926-352-97-12
22.11.201817.00Троицкий и Новомосковский административные округаМКУ СК”Монолит”МКУ СК”Монолит”Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Юбилейная д.1аИгрыШашки и шахматы8Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
22.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2073ГБОУ Школа №2073Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Школьная д.5аХудожественно-прикладное творчествоХудожественно-прикладное творчество10Милова Елена Анатольевна, заведующая КС “Роговское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-49-55)Вдовина Ольга Александровна, руководитель СП школа №2073,        8-916-402-67-11
22.11.201818.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”МБУ “ДК “ДРУЖБА” хоровой залМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.16, стр.1ПЕНИЕПЕНИЕ15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
22.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬОФП15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
22.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬФИТНЕС,ТРЕНАЖЕРЫ10Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
22.11.201810:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУК “ДК”Михайловское”ДК “Солнечный”Москва, п.Щаповское, пос. Щапово, д.23ТворчествоХудожественно-прикладное творчествоМастер-класс: Создание картин из шерсти.15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Ерко Андрей Витальевич, директор ГБУК ДК “Михайловское” (моб.тел: 8-926-902-75-65)
23.11.201814:30Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП РодникиМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ОбразованиеИнформационные технологии ( 3 группа)Основы копьютерной грамотности20Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
23.11.201808.30-09.30Троицкий и Новомосковский административные округаМАУ ФКиС “Дворец спорта “КВАНТ”МАУ ФКиС “Дворец спорта “КВАНТ”г. Москва г. Троицк, Октябрьский проспект, д.16БФизическая активностьФитнесс/ТренажерыФитнесс/ТренажерыЗанятия в рамках программы “Московское долголетие”150Власова Анастасия Вячеславовна, гл.специалист ОСКАД (89856359222)Бодрова Екатерина Николаевна, заместитель директора (89091560976)
24.11.20189:15Троицкий и Новомосковский административные округаНОУ “ЭдюЛайф”г. Москва, г.о. Щербинкаг. Москва, г.о. Щербинка, ул. Пушкинская, д.4РисованиеРисованиеМастер-класс по рисованию7Алхутова Елена Генриховна, начальник ОСКАД ГБУ ЦСО “Щербинский” (моб.тел.: 8-915-046-18-84)Щур Елена Дамировна, директор НОУ “ЭдюЛайф”, 8-903-136-70-75
25.11.20189.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”Парковая зонаМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н ЦентральныйФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬСКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА30Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
26.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа № 2073ГБОУ Школа № 2073, каб. № 33Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.34, стр.3ТВОРЧЕСТВОХУДОЖЕСТВЕННО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Дмитриева Светлана Петровна, организатор по внеклассной и внешкольной работе с детьми ГБОУ Школа № 2073 (моб.тел: 8-985-714-91-73)
26.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬОФП15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
26.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬФИТНЕС,ТРЕНАЖЕРЫ10Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
26.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУК ДК г.о. Щербинка в г. Москвег. Москва, г.о. Щербинка, ул. Театральная, д.1-а, Дворец культуры городского округа Щербинка в городе Москвег. Москва, г.о. Щербинка, ул. Театральная, д.1-аПениеПениеМастер-класс  по хоровому пениюдо 30Алхутова Елена Генриховна, начальник ОСКАД ГБУ ЦСО “Щербинский” (моб.тел.: 8-915-046-18-84)Аскерова Юлия Юрьевна, преподаватель, 8-926-627-61-16
26.11.201811.00-12.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУЗ “ТГБ ДЗМ”ГБУ ЦСО “Троицкий”г.Москва поселение Десеновское, ул.Дм.Кабалевского 16/1Здорово житьЗдорово житьЗдорово житьЗанятия  в рамках программы “Московское долголетие”200Герасимова Ирина Борисовна начальник ОСКАД-2 8-916-501-59-66Герасименко Жанетта 8-915-050-83-46
27.11.201815:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП ЕриноМосква, п.Рязановское, п.Ерино, ул.Высокая, д.4ОбразованиеИнформационные технологииОсновы копьютерной грамотности15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
27.11.201810:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУ СК “Десна”СК “Десна”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3Физическая активностьФитнес, тренажерыМастер-класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Сибирякина Наталья Генадьевна, директор МУ СК “Десна”(моб.тел.: 8(916)759-39-69)
27.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаМУ СК “Десна”СК “Десна”Москва, п.Рязановское, п.Знамя Октября, д.31ст.3Физическая активностьФитнес, тренажерыМастер-класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Сибирякина Наталья Генадьевна, директор МУ СК “Десна”(моб.тел.: 8(916)759-39-69)
27.11.201816:30Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП РодникиМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ОбразованиеИнформационные технологии ( 2 группа)Основы копьютерной грамотности10Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
27.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2073ГБОУ Школа №2073Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Школьная д.5аИнформационные технологииИнформационные технологии15Милова Елена Анатольевна, заведующая КС “Роговское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-49-55)Вдовина Ольга Александровна, руководитель СП школа №2073,        8-916-402-67-11
27.11.201817.00Троицкий и Новомосковский административные округаМКУ СК”Монолит”МКУ СК”Монолит”Москва, п.Роговское, п.Рогово, ул.Юбилейная д.1аИгрыШашки и шахматы8Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
27.11.201816.00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа № 2073ГБОУ Школа № 2073, каб. № 15Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.34, стр.3ОБРАЗОВАНИЕИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Дмитриева Светлана Петровна, организатор по внеклассной и внешкольной работе с детьми ГБОУ Школа № 2073 (моб.тел: 8-985-714-91-73)
27.11.201816:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2075ГБОУ Школа №2075Москва, п.Щаповское, пос. Щапово, д.21ОбразованиеИнформационные технологииМастер-класс: Редактирование документов. Работа с таблицами.15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Радюн Сергей Болеславович, директор ГБУ Школа 2075 (моб.тел: 8-495-850-82-59)
27.11.201818:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» МоскомспортаСК”Русь”Москва, п.Кленовское, с. Кленово, ул. Центральная, стр.4Физическая активностьОФПМастер-класс: Растяжка спины и позвоночника.10Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
27.11.20189.30-10.30Троицкий и Новомосковский административные округаГБУ ЦСО “Троицкий”ГБУ ЦСО “Троицкий” г. Москва, г.о.Троицк, микрорайон «В», д.40Физическая активностьСкандинавская ходьбаСкандинавская ходьбаЗанятия в рамках программы “Московское долголетие”110Сгибнева Елена Ниоклаевна, гл.специалист ОСКАД, (89250204889)Сгибнева Елена Ниоклаевна, гл.специалист ОСКАД, (89250204889)
28.11.201818.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”МБУ “ДК “ДРУЖБА” хоровой залМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.16, стр.1ПЕНИЕПЕНИЕ15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
28.11.20189:00Троицкий и Новомосковский административные округаООО “АСП РАДОМ”г. Москва, г.о. Щербинка, ул. Театральная, д.1-а, Дворец культуры городского округа Щербинка в городе Москвег. Москва, г.о. Щербинка, ул. Театральная, д.1-аТанцытанцыМастер-класс по обучению танцам по программе “Зумба-Голд”до 30Алхутова Елена Генриховна, начальник ОСКАД ГБУ ЦСО “Щербинский” (моб.тел.: 8-915-046-18-84)Соломенцева Александра Александровна, инструктор, 8-915-264-87-97
28.11.201816:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2070 ГБОУ Школа №2070Москва, п.Мосрентген”, д.38ОбразованиеобразованиеКурсы компьютерной грамотностиурок  по основам компьютерной грамотности80Бежина Христина Викторовна, заведующий ОСКАД,  (моб.тел.:8-915-210-76-27)Ершова Юлия Анатольевна, руководитель проекта(моб.тел.: 8(926)569-01-83)
29.11.201818.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ “ДК”Дружба”МБУ “ДК “ДРУЖБА” хоровой залМосква, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.16, стр.1ПЕНИЕПЕНИЕ15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Бахрушина Валентина Леонидовна, художественный руководитель МБУ ДК “Дружба” (моб. тел.: 8-916-736-60-63)
29.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬОФП15Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
29.11.201811.00Троицкий и Новомосковский административные округаМБУ СК “Вороново”МБУ СК “Вороново”Москва, п.Вороновское, п.ЛМС, м-н Центральный, д.40, стр.1ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬФИТНЕС,ТРЕНАЖЕРЫ10Кириллина Галина Тимофеевна, заведующая КС “Вороновское” ГБУ ЦСО Щербинский (моб. тел.:8-915-046-50-65)Володин Алексей Николаевич, директор МБУ СК “Вороново” (моб.тел: 8-926-149-56-16)
29.11.201811:00Троицкий и Новомосковский административные округаГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» МоскомспортаСК “Заря”Москва, п.Щаповское, пос. Щапово, д.23Физическая активностьОФПМастер-класс: Легкоатлетические упражнения. Занятия на гимнастической стенке.15Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Голубев Сергей Викторович, директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта (моб.тел. 8-925-043-42-65)
29.11.201810.00-11.00Троицкий и Новомосковский административные округаФонд новых технологий БАЙТИКФонд новых технологий БАЙТИКг. Москва г. Троицк, Сиреневый б-р,11ОбразованиеАнглийский языкАнглийский языкЗанятия по английскому языку в рамках программы “Московское долголетие”120Кублашвили Наталья Николаевна, гл.специалист ОСКАД (89032935427)Серикова Татьяна Дмитриевнаь преподаватель (89161964570)
30.11.201814:30Троицкий и Новомосковский административные округаГБОУ Школа №2083Площадка ОП РодникиМосква, п.Рязановское, п.Знамя Октября, мкр.Родники, д.11ОбразованиеИнформационные технологии ( 3 группа)Основы копьютерной грамотности20Карнаухова Ольга Александровна, начальник ОСКАД,  (моб.тел.:8(985)186-33-71)Карташова Елена Юрьевна, руководитель СП “Дополнительного образования”,(моб.тел.: 8(926)048-33-88)
Кол-во обучающихсяКол-во сторонних приглашенных (медийные личности, общественные деятели и т.д.)
 
По теме
День памяти жертв ДТП - Дмитровский вестник 19 ноября сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому району совместно с сотрудниками 2 батальона ДПС с участием студентов ГБПОУ «Дмитровский техникум» и протоиерей Димитрием Скидаленко помощника благочинного Дмитров
19.11.2018
 
На совещании с муниципалитетами обсудили развитие цифровизации земельно-имущественной сферы Подмосковья - Пущинская среда В Доме Правительства Московской области под руководством заместителя Председателя Правительства Московской области - министра экологии и природопользования Московской области Дмитрия Куракина прошло совещание с органами
19.11.2018
Совещание с зампредами правительства 19 ноября 2018 - Правительство Московской области Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области , Антон Чернов Губернатор Московской области Андрей Воробьев 19 ноября провел совещание с руководящим составом областного правительства,
19.11.2018
 
Более 80 человек приняли участие в акции памяти жертв ДТП в Балашихе - Администрация г. Балашиха (Светлана Полякова) Более 80 человек приняли участие в акции «Пусть всегда бьется наше сердце», приуроченной ко Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, на площади Славы в Балашихе.
19.11.2018
ОСТОРОЖНО - ТОНКИЙ ЛЁД!!! - Городской округ Ликино-Дулево ОСТОРОЖНО - ТОНКИЙ ЛЁД!!!  На пороге зима. И в ближайшее время реки и озёра начнут покрываться тонким льдом.
19.11.2018
 
Проект «Великие имена России».  - Администрация г. Лыткарино В период с 12 по 30 ноября 2018 года проходит финальное голосование по выбору одного имени-претендента.
19.11.2018
 
Горит свалка вблизи д.Сафоново - Газета Родник В пятницу на частной территории организации, которая занималась сортировкой и переработкой мусора, вблизи деревни Сафоново, произошло возгорание.
19.11.2018
 
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции МУ МВД России «Одинцовское» возле одного из домов на улице Маковского г.п.
19.11.2018
 
День правовой помощи детям! - Химские новости УМВД России по г.о. Химки сообщает, что в целях защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, 20 ноября состоится Всероссийский день правовой помощи детям.
19.11.2018
 
В Дежурную часть 2-го городского Отдела полиции МУ МВД России «Одинцовское» поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестные около одного из домов на улице Солнечная г.п.
19.11.2018
День открытых дверей Российской Армии - Администрация г. Серпухов 15 ноября курсанты Серпуховского городского военно-спортивного центра «Маргеловец» посетили военный полигон «Алабино» в Наро-Фоминском городском округе, где приняли участие в Дне открытых дверей Российской Армии.
19.11.2018
 
Сосудистый центр в Домодедово - Правительство Московской области Смертность от болезней органов пищеварения снизилась в Подмосковье на 10,9% в 2018 году, сообщает Министерство здравоохранения Московской области.
19.11.2018
Диспансеризация - Правительство Московской области Источник: Фотобанк Московской области , Алексей Андросенко В 2019 году в сфере здравоохранения Московской области ожидаются значительные изменения – они коснутся как работы скорой помощи, так и поликлиник.
19.11.2018
 
В доме на Мичурина восстановили теплоизоляцию трубопроводов - Авиаград Жуковский Управляющая компания АО «УК «Наукоград» исполнила предписание Госжилинспекции Московской области об устранении нарушений в содержании подвала многоквартирного дома в городском округе Жуковский.
19.11.2018
 
Лекарства на полках в аптеке - Правительство Московской области Источник: © , pixabay.com Комитет Мособлдумы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики ведет работу над законопроектом, который предусматривает возможность выдачи рецептов как на бумажном носителе,
19.11.2018
В Подмосковье запускается «горячая линия» для пациентов в стационарах лечебных учреждений - Минздравоохранения МО Министерство здравоохранения Московской области запускает «горячую линию» по вопросам обеспечения необходимыми препаратами и изделиями медицинского назначения в стационарах лечебных учреждений Подмосковья.
19.11.2018
 
Новый газопровод - Правительство Московской области Источник: © , пресс-служба вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова В деревне Канищево в Лотошинском районе ввели в эксплуатацию новый газопровод, его протяженность составила почти 660 метров,
19.11.2018
 
Оперативное совещание Администрации городского округа Кашира - Администрация г.о. Кашира 19 ноября в Администрации городского округа Кашира прошло оперативное совещание при участии руководителей территориальных отделов, ряда предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность на территории округа.
19.11.2018
 
 
 
 
Изменения в проведении аукциона - Администрация Воскресенского района В связи с продлением заявочной кампании, переносом даты аукциона, опубликованного 27.12.2017 на официальном сайте торгов Российской Федерации www.torgi.gov.ru (№ извещения 271217/6987935/01),
19.11.2018
Подросли выплаты по уходу за ребёнком - Газета Вперёд Максимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет с 1 января 2019 года увеличится до 26 тысяч рублей с 24 тысяч рублей в 2018 году, минимальный размер пособия составит 4,5 тысячи рублей.
19.11.2018
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции МУ МВД России «Одинцовское» возле одного из домов на улице Маковского г.п.
19.11.2018 МВД Московской области
Воровали телефоны в Тучкове - Красное знамя В алкогольном магазине в Тучкове у одного из покупателей мужчина, стоявший рядом в очереди, вытащил мобильный телефон.
19.11.2018 Красное знамя
Легковой автомобиль врезался в машину с радаром измерителя скорости ОСКОН на Ярославском шоссе под Сергиевым Посадом, пострадал один человек.
19.11.2018 Копейка
Театр, любимый народом! - Администрация Луховицкого района 100 лет исполнилось любическо - ловецкому театру! По этому случаю в ДК с.Ловцы состоялось грандиозное празднество!
19.11.2018 Администрация Луховицкого района
Завершается реконструкция Ризницы Лавры - Копейка В Ризнице Троице-Сергиевской лавры (Сергиев Посад, Московская область) к концу года будет проведен последний этап реконструкции – здесь установят современное выставочное оборудование и мультимедийные музейные киоски для посетителей,
19.11.2018 Копейка
Молодёжная редакция «КВ» побывала на региональном дне театра МДМ. На него съехались журналисты со всех ближайших городов в радиусе 500 км от Москвы.
18.11.2018 Красногорские вести
Торжественная церемония вручения наград победителям и призерам IV ежегодного конкурса чтецов городского округа Красногорск «Мастер слова» прошла 17 ноября в формате театрального кафе в малом зале ДК «Подмосковье».
18.11.2018 Красногорские вести
17 ноября воспитанники театрального коллектива «СказкаГрад» (ДК «Филимоновский») приняли участие в Открытом фестивале-конкурсе художественного чтения «Говорливая Сорока»,
19.11.2018 Павлово-Посадские известия
Народный ансамбль русской песни «Московия» из Пушкино подтвердил свой статус 18 ноября - Газета Маяк 18 ноября в Доме культуры «Пушкино» прошло выступление народного коллектива русской песни «Московия», который защищал свое звание, сообщила Пушкинскому информагентству руководитель коллектива Марина Серикова.
19.11.2018 Газета Маяк
День памяти жертв ДТП - Дмитровский вестник 19 ноября сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому району совместно с сотрудниками 2 батальона ДПС с участием студентов ГБПОУ «Дмитровский техникум» и протоиерей Димитрием Скидаленко помощника благочинного Дмитров
19.11.2018 Дмитровский вестник
На совещании с муниципалитетами обсудили развитие цифровизации земельно-имущественной сферы Подмосковья - Пущинская среда В Доме Правительства Московской области под руководством заместителя Председателя Правительства Московской области - министра экологии и природопользования Московской области Дмитрия Куракина прошло совещание с органами
19.11.2018 Пущинская среда